ВНИМАНИЕ!!!!!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!Родителям и учащимся спортивной школы!!!

Родителям и учащимся спортивной школы!!!
В ближайшее время будут внесены поправки в Регламент в части обязательной регистрации каждого спортсмена (учащегося спортивного учреждения) на сайте www.russiabasket.ru
Данная процедура совершается с целью наличия регистрации каждого игрока в составе команды, который в следующем спортивном сезоне будет исключительно электронным (паспорт команды), предоставляемый спортивной школой (клубом), аналогично соревнованиям ДЮБЛ и др.
Таким образом настоятельно рекомендуем оповестить о необходимости регистрации на сайте www.russiabasket.ru каждого спортсмена В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ. 
В случае регистрации игроков родителями по тем или иным причинам, необходимо указать данные самих игроков:ФИО, ДАТА РОЖДЕНИЯ, ПОЛ СПОРТСМЕНА (самого игрока - НЕ РОДИТЕЛЯ).
В последствии при создании электронного состава команды ( паспорта команды) будут прикреплять электронные адреса зарегистрированных спортсменов.
Без прохождения данной процедуры и наличия у каждого игрока в составе команды зарегистрированного профиля (наличие зарегистрированной электронной почты)

УЧАСТИЕ ИГРОКА В СОРЕВНОВАНИЯХ под эгидой РФБ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНЫМ!!!!