Голосуйте за наш проект «Уличный баскетболпод флагом «Старого соболя»» в конкурсе «ЕВРАЗ: Город друзей – город идей!».

 

    «Старый соболь» и Федерация баскетбола Нижнего Тагила принимает участие в конкурсе  «Город друзей – город идей!». Наша главная цель получить поддержку и финансовую помощь развитию городского баскетбола 3х3.

    Мы реконструируем нашу открытую баскетбольную площадку, которая была построена несколько лет назад  игроками БК «Старый соболь». Это «культовое» место будет центром притяжения всех любителей баскетбола!

         На средства гранда будут приобретены современные и безопасные  баскетбольные  стойки, профессиональные мячи для игры в баскетбол 3х3.

         «Старый соболь» и городская Федерация, планируют проведение с мая по август  новых турниров для тагильчан, обеспечить наградами не только победителей, но и призеров наших многочисленных и массовых соревнований по уличному баскетболу!  В общем, постараемся сделать нашу общую спортивную жизнь ещё более насыщенной, разнообразной и захватывающей!

         Голосуйте за наш проект на сайте → https://grant.evraz.com/proektyi/2022/pr-222442617801009.html

Победители определятся по наибольшему количеству набранных голосов. Поклонников, «лучшей в мире игры с мячом», наших спортсменов, их родителей, участников соревнований в Нижней Тагиле очень много! Мы должны победить!