Новый сезон. Команды юноши 2007 г.р.

         Регламентное окно проведения региональных отборочных  соревнований, установленных РФБ -  07-12 сентября 2020г. Предварительно эти игры должны пройти в СШ им.Мышкина  (г.Екатеринбург). Защищать честь нашего города в Первенстве области среди команд юношей 2007 г.р. будут воспитанники  нашей школы,  которых тренирует Н.А. Долматова.

          «Соболя», несмотря на свои возраст, уже двукратные серебряные призеры главных официальных областных соревнований. На всероссийской арене наша команда завоевала серебряные медали Первенства УрФо, пропустив вперед лишь сверстников из СШ им.Канделя. Отметим, что это один из самых высоких результатов среди всех тагильских команд, по игровым видам спорта.

         В полуфинале Первенства России, который прошел в начале марта в нашем городе, тагильчане заняли почетное 4 место одержав победы над Тюменью и СШ им.Мышкина (г.Екатеринбург), а тройку призеров в этом «предкороновирусном» состязании составили команды: Москвы, Екатеринбурга и Самары.

         Интересный факт, что этот высокий  результат был достигнут, в том числе, игроками на год младше: Семеном Ананьиным, Даниилом Аполлоновым, Никитой Шалаевым и д.р., которые поддержали боевую мощь Георгия Петрова и Ростислава Лосева. В настоящее время команда тренируется и готовится к новому сезону.