Строительная компания «Юпитер-НТ» и ЗАО «Стройкомплекс», помогут в организации и проведении XXI Чемпионата по баскетболу 3х3 посвященному Дню города Нижний Тагил 2020.

     Вновь, финансовую поддержку проведению одних из самых популярных летних состязаний в нашем городе, традиционно окажет руководство тагильских компаний: ЗАО «Стройкомплекс» и строительной компании «Юпитер-НТ». На средства, которые выделят наши партнеры, будут приобретены призы для победителей, а так же легендарные "стритболки" для лучших команд.

         С 6 по 9 августа на летней площадке СШ «Старый соболь» (Пархоменко, 37) в XXI раз пройдет Чемпионат по стритболу. «Старый соболь» принимает заявки до 12 часов дня 04 августа. В этом году, по известным причинам, формат проведения праздника поменяется – игры в 17 категориях продлятся 4 дня.

         Добавим, что генеральный директор строительной компании «Юпитер-НТ» Сергей Перезолов в рамках наших соревнований вручит призы призерам и победителю открытого Чемпионата города по кибер-баскетболу. Эти новые для нашего города соревнования, уже полным ходом идут в течении месяца. Обладатели денежных призов от СК «Юпитер-НТ» должны определится  как раз в День города.