«Старый соболь» 2008 завоевал серебряные медали во Всероссийском фестивале в городе Ейск.

Воспитанники Нины Долматовой показали один из самых высоких результатов на Всероссийском уровне в минувшем сезоне. На турнире в Ейске участвовало 24 команды. «Соболя» дошли до главного финала обыграв на групповом этапе команды: Ростова-на- Дону, Орска, Москвы («Трудовые резервы»), в плей-офф  мы победили команду Анапы со счетом  14:43, затем  Казань (20:26),  а в полуфинале Красноярск (21:34).

В матче за золото тагильчане встречались с московскими «Пантерами». Игра получилась очень напряженной и стала украшением всего Чемпионата. Перед заключительным периодом «соболя» уступали  4 очка, за минуту до конца матча им удалось сократить разницу в счете  до одного очка Последнюю атаку «Старый соболь» организовал за 7 секунд, но бросок не достиг цели.

Лучшим игроком всего турнира признан наш Семен Ананьин. Мы поздравляем нашу команду с высоким результатом и желаем успехов в предстоящем сезоне.