Воспитанник «Старого соболя» Кирилл Григорьев выступает на турнире в Испании в составе сборной команды России (юноши 15 лет).

   Один из самых ярких игроков команды юношей 2003 г.р. в составе сборной команды России сыграет со сверстниками из Испании в рамках контрольного турнира.

   Кирилл Григорьев – воспитанник нашей школы. Первый тренер Леонид Терняк, далее становлением его как игрока занимались Нина Долматова, а позже и Станислав Истомин. В составе команды «Старый соболь» в 2016 г. Кирилл Григорьев и партнеры дошли до 4 места в финале Первенства России. Затем Кирилл Григорьев, Михаил Мохов и Евгений Жук выступая за сборную команду Свердловской области, стали серебряными призерами Российского Первенства. В нынешнем сезоне уже в составе сборной команды Краснодарского края, будучи игроком команды «Локомотив-Кубань», он завоевал бронзовую медаль Первенства России.

  Еще один игрок звездного состава «соболей» Михаил Мохов в этом году защищает цвета подмосковного клуба «Химки». А Евгений Жук получил приглашение от команды ДЮБЛ екатеринбуржского «Урала».